укажи цифры на месте которых должны стоять запятые Костя возбуждал моё любопытство (1) своим задумчивым и печальным взором.Всё лицо его было худо (2) и в веснушках (3) и к низу было заострено по-беличьи. Губы едва было можно различить (4)однако (5) странное впечатление производили его (6) жидким блеском блестевшие глаза (7) большие и чёрные. Они (8) казалось (9) хотели высказать что-то очень важное для него Текст номер 2 Подросший за лето Павлик (1) решил самостоятельно погулять (2)едва приехав с дачи домой. Мальчик (3) конечно (4) не собирался заходить слишком далеко. В его планы входило побывать только на помойки (5) да (6) если успеет (7) сходить за угол посмотреть на караульных солдат у подъезда штаба. На беду (8) как раз в это время во двор пришёл кукольник с Петрушкой. Вместе с другими детьми Павлик посмотрел все представление (9) показавшиеся слишком коротким.

Вопрос школьника по предмету Русский язык

укажи цифры на месте которых должны стоять запятые
Костя возбуждал моё любопытство (1) своим задумчивым и печальным взором.Всё лицо его было худо (2) и в веснушках (3) и к низу было заострено по-беличьи. Губы едва было можно различить (4)однако (5) странное впечатление производили его (6) жидким блеском блестевшие глаза (7) большие и чёрные. Они (8) казалось (9) хотели высказать что-то очень важное для него

Текст номер 2
Подросший за лето Павлик (1) решил самостоятельно погулять (2)едва приехав с дачи домой. Мальчик (3) конечно (4) не собирался заходить слишком далеко. В его планы входило побывать только на помойки (5) да (6) если успеет (7) сходить за угол посмотреть на караульных солдат у подъезда штаба. На беду (8) как раз в это время во двор пришёл кукольник с Петрушкой. Вместе с другими детьми Павлик посмотрел все представление (9) показавшиеся слишком коротким.

Ответ учителя по предмету Русский язык

Ответ:

1) 234789  2)2346789.

Объяснение:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие вопросы от пользователей