Помогите! Срочно! Напишите письмо с обращениями подруге (другу)

Вопрос школьника по предмету Русский язык

Помогите! Срочно! Напишите письмо с обращениями подруге (другу)

Ответ учителя по предмету Русский язык

так одиноко порой без тебя…Нет голоса, облика, рук.
сидя в тишине, одиночестве…и от скуки пропишу пару строк, толи стих, толи просто лирический текст.
мысли путаются, руки не знают о чем писать но пишут…пишут даже тогда когда губы не знают что сказать. и определенной темы в этом тексте конечно же не будет.но попытаюсь создать… «»мне так не хватает тебя мой милый друг. так много тем для разговора, но поговорить могу я лишь с тобой, и я знаю что это письмо ты не прочтешь никогда, но знай что мне очень жаль что ты сейчас так далеко, я знаю что от части в этом есть моя вина…»»
вечерние разговоры, милые стишки в тетрадке….которые писались лишь по вечерам, и прятались под подушку что бы никто их не прочел….и даже сами мы не подозреваем какие же они прекрасны. как же давно все это было…. ностальгия былых времен. а ведь сколько? лет 10 прошло…
как часто мы забываем кем были когда-то, какие были мечты и желания. вернуть бы пару лет назад…я бы все исправила…

 

 

Привет, Денис! 
Как ты поживаешь? Что нового? Мне подарили веб-камеру, так что теперь мы можем с тобой общаться по Скайпу. Жаль, то до лета, когда мы с тобой сможем увидеться, еще далеко. Но теперь ты можешь показать мне по Интернету свою коллекцию марок, о которой столько рассказывал. Как твоя учеба? У меня, увы, не всегда хорошо — не люблю физику. Как люди в ней разбираются? Зато у меня новое увлечение — стал собирать коллекцию рок-музыки 90-х годов. Не предсталяешь, сколько, оказывается, классных музыкантов тогда было! 
Пиши, не пропадай. 
Коля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие вопросы от пользователей