Вопрос школьника по предмету Русский язык

морфологический разбор слово никому
Плиз помогите срочно надо сегодня сдаю

Ответ учителя по предмету Русский язык

ожках, Болт отправился на Олимпиаду. В финале гонки на 100 метров Болт поставил новый мировой рекорд (улучшив собственный результат) и уверенно одержал победу; результат Усэйна выглядит еще более впечатляюще, если учесть, что спортсмену не помогал ветер, у него был недозавязан шнурок, и к концу забега он демонстративно замедлился, чтобы насладиться своим ликованием. Последнее принесло ему немало проблем – спортсмена винили в незрелости; сам Болт утверждал, что рекорд для него важности не имел, и что ему вполне хватило золота. На 200 метрах, впрочем, Усэйн уже не развлекался; на этой дистанции он явно выжал из себя все возможное, сумев опять побить рекорд и взять золото. Два дня спустя Болт взял третье золото Игр, в эстафете 4х100 м.

На Олимпиаде в Лондоне (London) Болт был готов защитить обе своих золотых медали; справился с этой задачей он блестяще. На дистанции в 100 метров Усэйн поставил новый олимпийский рекорд, на дистанции в 200 метров он одержал убедительную победу. Болт стал первым, кому удалось завоевать медали на дистанциях в 100 и 200 метров сразу. Кстати, победила команда Ямайки и на эстафете 4х100, что принесло Болту третью медаль.