18. При каком счете может закончиться игра в первой партии? а) 15:13 б) 25:26 в) 27:29 г) 22:24 19. До скольки очков играется последняя партия в матче (при разнице более 2-х очков) а) 10 б) 20 в) 15 г) 25 20. Допускается ли команда волейболистов до участия в матче, если в ее составе 5 человек? а) допускается б) допускается с согласия команды соперника. в) не допускается г) допускается по решению тренера

Вопрос школьника по предмету Физкультура и спорт

18. При каком счете может закончиться игра в первой партии? а) 15:13 б) 25:26 в) 27:29 г) 22:24 19. До скольки очков играется последняя партия в матче (при разнице более 2-х очков)

а) 10 б) 20 в) 15 г) 25

20. Допускается ли команда волейболистов до участия в матче, если в ее составе 5 человек? а) допускается б) допускается с согласия команды соперника.

в) не допускается г) допускается по решению тренера

Ответ учителя по предмету Физкультура и спорт

Объяснение:

18. если волейбол, то партия может закончиться со счётом 27:29. разница должна быть в два очка после 25.