Расскажите про смелого человека? (Имя, и рассказ про него)

Ответ учителя по предмету Обществознание

«Смелым», называют не каждого человека! По сути человек воображает у себя в подсознание сильного, доброго человека, который спешить людям -это пример хорошего человека .Смелый человек не думает о себе, он думает в первую очередь об окружающих людях . Этому человеку важны проблемы друзей, близких .И он стремится помочь и устранить их !

Как -то раз когда я был маленьким. Мы с соседскими ребяятами играли возле дома. мне далеко отходить от дома не позволяли потому что через два дома от нас у одного соседа была огромная собака какой породы я не помню но мы все ребята знали что она очень злая. Ещё у меня был друг Сергей которого я всегда защищал. Как то раз мы как всегда играли в догонялки. и вдруг все закричали смотрите там к нам бежит Рекс. все испуганно поразбежались а я почемуто растерявшись стоял посреди улицы. Собака бежала прям на меня а я не знал что мне делать. И вдруг между мной и собакой вдруг встал Серёжа он не был испуганным. Он быстро схватил меня за руку и сказал не бойся.

я вдруг заметил что собака остановилась в двух метрах от нас и потом повизгивая повернулась и пошла обратно. Все удивились… и стали распрашивать сергея как ему удалось отпугнуть собаку но он так и не рассказал… сказал что это его тайна. Все ребята хвалили его и назвали самым смелым. Ему было очень приятно что он спас меня от злого пса с этого времени и до сегодняшнего дня мы с ним хорошие друзья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие вопросы от пользователей