Вопрос школьника по предмету Литература
Вопросы по произведению «О чём плачут лошади»
Какова идея рассказа? Что хотел сказать нам автор?
Ответ учителя по предмету Литература
Ответ:
Объяснение:
5 6 7 3 2 3 5 4
3 5 4 1 6 0 . 2 5 9 8 8 7 0 0 5 6 4 9 7 1 7 5 1 4 1 2 4 2 9 3 7 8 5 3 1 0 7 3 354 × 1 = 354
— 2 1 3 3 567 — 354 = 213
2 1 2 4 354 × 6 = 2124
— 9 2 0 2133 — 2124 = 9
7 0 8 354 × 2 = 708
— 2 1 2 0 920 — 708 = 212
1 7 7 0 354 × 5 = 1770
— 3 5 0 0 2120 — 1770 = 350
3 1 8 6 354 × 9 = 3186
— 3 1 4 0 3500 — 3186 = 314
2 8 3 2 354 × 8 = 2832
— 3 0 8 0 3140 — 2832 = 308
2 8 3 2 354 × 8 = 2832
— 2 4 8 0 3080 — 2832 = 248
2 4 7 8 354 × 7 = 2478
— 2 0 0 0 2480 — 2478 = 2
1 7 7 0 354 × 5 = 1770
— 2 3 0 0 2000 — 1770 = 230
2 1 2 4 354 × 6 = 2124
— 1 7 6 0 2300 — 2124 = 176
1 4 1 6 354 × 4 = 1416
— 3 4 4 0 1760 — 1416 = 344
3 1 8 6 354 × 9 = 3186
— 2 5 4 0 3440 — 3186 = 254
2 4 7 8 354 × 7 = 2478
— 6 2 0 2540 — 2478 = 62
3 5 4 354 × 1 = 354
— 2 6 6 0 620 — 354 = 266
2 4 7 8 354 × 7 = 2478
— 1 8 2 0 2660 — 2478 = 182
1 7 7 0 354 × 5 = 1770
— 5 0 0 1820 — 1770 = 50
3 5 4 354 × 1 = 354
— 1 4 6 0 500 — 354 = 146
1 4 1 6 354 × 4 = 1416
— 4 4 0 1460 — 1416 = 44
3 5 4 354 × 1 = 354
— 8 6 0 440 — 354 = 86
7 0 8 354 × 2 = 708
— 1 5 2 0 860 — 708 = 152
1 4 1 6 354 × 4 = 1416
— 1 0 4 0 1520 — 1416 = 104
7 0 8 354 × 2 = 708
— 3 3 2 0 1040 — 708 = 332
3 1 8 6 354 × 9 = 3186
— 1 3 4 0 3320 — 3186 = 134
1 0 6 2 354 × 3 = 1062
— 2 7 8 0 1340 — 1062 = 278
2 4 7 8
354 × 7 = 2478
— 3 0 2 0 2780 — 2478 = 302
2 8 3 2 354 × 8 = 2832
— 1 8 8 0 3020 — 2832 = 188
1 7 7 0 354 × 5 = 1770
— 1 1 0 0 1880 — 1770 = 110
1 0 6 2 354 × 3 = 1062
— 3 8 0 1100 — 1062 = 38
3 5 4 354 × 1 = 354
— 2 6 0 0 380 — 354 = 26
2 4 7 8 354 × 7 = 2478
— 1 2 2 0 2600 — 2478 = 122
1 0 6 2
Похожие вопросы от пользователей